п.о.к.о.й
Понедельник Оставьте меня в покое ! Вторник Погода пасмурная, внезапно пришла зима. Потеряла перчатку... Среда Жизнь прекрасна... Оставьте меня в покое! Четверг Скучаю...Скучаю... Пятница Скучаю... В машине тепло...Прохожие бегут, спотыкаясь. Суббота Первый тост обычно за встречу! Ужин , "кофе в постель", капризы... Воскресенье Снова расставание. Смайлики, поцелуйчики и планы на 31 декабря... Р.S Вселенная ждёт от меня желаний , а я молчу, потому что....
