Айгуль, 32 года
Перед менструальным циклом последнее время стала болеть грудь, ощущение будто она наливается свинцом. Подруга мне порекомендовала "Мамма гель" потому, что мне все средства не нравились , особенно убивал один только запах, муж всегда ворчал. Первое что мне понравилось, то что он действительно помогает. Очень быстро впитывается и запаха не остается никого, в отличии от других средств, которыми я пользовалась до этого, даже муж не заметил запаха. Я уже использовала 2 упаковки, боль меня сейчас не беспокоит. Но в аптеке мне порекомендовали использовать еще 2 упаковки, потому что желательно 1-2 месяца использовать.
Озыв о «Мамма геле»

