Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ожидание премьеры новой части...

Пожалуй стоит начать с небольшого предисловия...

Этот фильм я жду очень очень долго. Я воистину фан данной серии. Это на мой взгляд довольно легендарная сага. Ну что? Вы поняли про что я? А если нет, то позвольте Вам объяснить. Давным-давно... В далекой-далекой галактике... О, я кажется увидел Ваше понимание! Да! Я хочу написать именно о 7 части Звездных Войн.

Сразу скажу, что можете не опасаться каких-либо спойлеров, ибо я нарочно не смотрел ни трейлер, ни читал на каких либо сайтах. Единственное что я видел, так это сам постер. Меня очень впечатлил шлем владыки Вейдера. А также другой постер, с необычным световым мечом. Отдает чем-то таким средневековым. На крестоносца короче похож.

Лично я ожидаю потомков Леи и Соло наверное увидеть... Интересно, Чуи покажут? Соло я увидел на одной из афиш. А сам Люк? Как будет задет шлем Владыки Вейдера?

Увидим ли мы новых ситхов? А джедаев? Это вечное противостояние, аж мурашки до дрожи... А дроиды? Они же обязательны. А ласточка Хана? По моему тоже видел.

И о чем непосредственно сам фильм? Остались ли клоны? Будет ли у кого меч, как у Дарт Мола? Будет ли Люк обучать силе других?

Боже, Боже, Боже, как же я хочу отправиться в декабрь и посмотреть ЭТО. Учитывая разницу во времени снятия позднейшей части и этой, думаю графон будет очешуенным...

В общем, я выразил свое мнение о данной части легенды. Пусть краткое, но все же)

А как к этому относитесь вы? Пойдете в декабре?)

И какую сторону Силы вы выберете?

10
6
539

Еще по теме

Ожидание премьеры новой части... - Yvision.kz