Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ожидание (мой стишок)

Телефон не звенит,

Да и сотка молчит.

Что такое я не пойму,

Ты забыл про меня?

Ты скажи, не тая.

Мы же просто с тобою друзья...

Ты не любишь меня?

Я и это приму

И пойму если будешь с другою.

Только ты не молчи,

Я прошу же тебя.

Я хочу поболтать с тобою.

Хоть часок удели,

Улыбнись один раз

Ты мне новость свою расскажи.

Я запомню тебя,

Я запомню рассказ

Я прошу только ты не молчи...

 
0
0
170

Еще по теме

Ожидание (мой стишок) - Yvision.kz