Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

« Ой, только давай без пафоса»

Даже употребление самого выражения - " Ой, только давай без пафоса" в изречении людей кажется пафосным...Поведение и общение таких людей вызывает лишь отвращение из-за их разума и души, в которых ничего не найти кроме "ЖУЫНДЫ".

0
0
1702

Еще по теме

« Ой, только давай без пафоса» - Yvision.kz