Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ой, не любят ювиженцы альтернативных мнений...

Так что никакой демократией и прогрессом даже не пахнет. Сущий тоталитаризм. Доминирование лишь одного народного мнения и непринятие никаких других. Причем не только непринятие, а даже не допускание до обсуждения иных мнений... Куда мы идем?..

0
5
207

Еще по теме

Ой, не любят ювиженцы альтернативных мнений... - Yvision.kz