Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ой мороз мороз, не морозь меня и мою собаку!

На улице жесть как холодно, кто согласен отписываемся или делаем чтонидь хорошее!)

Еще по теме

Ой мороз мороз, не морозь меня и мою собаку! - Yvision.kz