Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ой, мне понравилось

when we have nothing left but God

we discover that God is enough

 

когда у нас не остается ничего, кроме Бога

мы понимаем, что Бога достаточно

 

подписываюсь под каждым словом

0
1
203

Еще по теме

ой, мне понравилось - Yvision.kz