ой, мне понравилось
when we have nothing left but God
we discover that God is enough
когда у нас не остается ничего, кроме Бога
мы понимаем, что Бога достаточно
подписываюсь под каждым словом

when we have nothing left but God
we discover that God is enough
когда у нас не остается ничего, кроме Бога
мы понимаем, что Бога достаточно
подписываюсь под каждым словом