Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Овечники» на наших дорогах

В Караганде подняли цену в автобусах до 80 тенге. Для Кокшетау это немыслимо! У нас в основном ездят "ПАЗики". Пока проезд 45 тг., но давно хотят поднять. Скажите, уважаемые перевозчики, о каком повышении может идти речь после такого сервиса? Вот в таких "овечниках" мы и ездим..... Доколе?!

2
4
429

Еще по теме

«Овечники» на наших дорогах - Yvision.kz