Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

our first and last love - self love

У нас любовь втроём...

я люблю себя...себя любит меня...меня любит я...и

мы счастливы вместе...

хаха :D

(c)перто!

 

0
2
387

Еще по теме

our first and last love - self love - Yvision.kz