our first and last love - self love
У нас любовь втроём...
я люблю себя...себя любит меня...меня любит я...и
мы счастливы вместе...
хаха :D
(c)перто!

У нас любовь втроём...
я люблю себя...себя любит меня...меня любит я...и
мы счастливы вместе...
хаха :D
(c)перто!