отзывчивый человек
Hanggang Makita Kang Muli June 27 2016 Video Мне этот сериал посоветовала подруга.
И я взялась за него, поначалу мне он показался слишком долгим ( ведь почти 2 часа - это не мала )
Но потом... Сериал реально запал мне в душу. Я после просмотра не могла придти в себя, все время думала, что я Нихан и чтобы я делала если бы была вместо нее. Я рыдала,когда Кемаль обвинял ее в предательстве и говорила в экран: “ Ну признайся же ты ему Нихан !!!!!!!!!! Это же Кемаль !!!!!!! Господи, что ты делаешь ?????!!!!! “Ну это от информации они злятся! Меня вот тоже бесит, когда показывают что звезды сериалов и спорта катаются на крутых тачках, яхтах, острова там всякие смотрят! А потом хоп и рулят в гос.думах! Чем они там в думах думают! С театральным образованиям или спортивным, или вообще без него! Вот и злит. Лучше бы этого не афишировали и добрее мир был, меньше знаем лучше спим!онечно,есть. Из каждого фильма(сериала) мы извлекаем какой-то смысл. В этом сериале каждый персонаж уникален.Например,Серсея-можно увидеть как она сильно любит своих детей и на все пойдет ради них,Джон Сноу-мы видим какой он добрый и отзывчивый человек,Санса- безмятежная ветреная девушка,но умеет делать все,что нужно настоящим леди,в фильме показывают через что ей приходится пройти,чтобы понять,что такое жизнь,Карлик-не смотря на его слабости(алкоголь,шлюхи...),не плохой стратег, очень умен,остр в своих речах,за что и прозвали Бесом,Дейнерис -вежливая. Она была наивной, но за время, которое она провела с дотракийцами ,научилась быть гордой и уверенной в себе. Она не стала безумной,как ее предки, хотя и обладает определённой жестокостью. Несмотря на это, умеет проявлять сочувствие ,способна на искреннюю благодарность и сострадание. Про всех писать не буду,нужно смотреть сюжет и видеть как на протяжении времени меняются персонажи,собственно,там показано все то,что присутствует в жизни людей,они не брали какую то отдельную часть жизни и показывали ее со всех сторон, просто есть люди,у которых мозг направлен лишь на похоть,вот они и видят в этом сериале только голых людей,а про другое и сказать не могут...е вам судить о моей доброте Для меня ВВК— это просто кино,которое я смотрю по четвергам, забава на досуге,просто спектакль , за который платят деньги, а не люди с реальными характерами, я не могу понять ,почему вы так воспринимаете выдуманный головой Шахина сценарий,с такой серьёзностью оцениваете ряженных в сомнительные наряды актёров, и их образы,которые они стараются по указке демонстрировать,Это просто маскировка тех или иных настроений на их лицах и не более . Ваши проклятия в сторону Кёсем и её материнской любви —это уже предел. Я Так что лучше пожалейте себя,живите реальностью Tubig At Langis June 27 2016 Pinoy Hd Video Replay Episode
