Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отзыв участника праймериз

Я прошел все этапы праймериз, выдвигал свою кандидатуру как молодежь так как сейчас именно молодежь является активным участникам онлайн жизни района, страны в целом! Начинал свою трудовую деятельность в ЦОНе(Центр обслуживания населения )где проработав 8 лет очень часто сталкивался с проблемами жителей города и сельских округов.Зная все проблемы изнутри хочу использовать свой опыт и приложить все усилия для решения различных проблем.Продолжая свою трудовую деятельность руководителем АО "Казпочта" я не на минуту не забываю о проблемах и вопросов по улучшения жизни жителей района. Нам жить в будущем,нашим детям и внукам.Как будет наше ЗАВТРА зависит от нас самих.

0
0
144

Еще по теме

Отзыв участника праймериз - Yvision.kz