Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отзыв от довольного Клиента

От подписчицы; Хотим вас поблагодарить за вашу услугу Где Ребенок. Пользуемся семьей уже больше двух месяцев) Сын даже не думал что бы прогулять уроки! Жалобы со стороны учителей прекратились, а оценки улучшились) Сейчас на каникулах и Я постоянно знаю где мой ребенок поэтому не беспокоюсь лишний раз)))

 
2
0
190

Еще по теме

Отзыв от довольного Клиента - Yvision.kz