Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отзыв о вита геле «Протвоинфильтративный»

Асель, 42 года

При лечении печени, мне были назначены внутримышечные инъекции. После нескольких уколов, под кожей образовались уплотнения и шишки, которые болели и создавали дискомфорт. Пробовала делать йодную сетку, но шишки не проходили, после этого мне порекомендовали приобрести Вита гель «Протвоинфильтративный». Уже через несколько дней после регулярного использования, я почувствовала улучшение. Боль прошла, а шишки полностью рассосались! Советую его всем, кто столкнулся с такой проблемой!

1
0
299

Еще по теме

Отзыв о вита геле «Протвоинфильтративный» - Yvision.kz