Отзыв о вита геле «Протвоинфильтративный»
Асель, 42 года
При лечении печени, мне были назначены внутримышечные инъекции. После нескольких уколов, под кожей образовались уплотнения и шишки, которые болели и создавали дискомфорт. Пробовала делать йодную сетку, но шишки не проходили, после этого мне порекомендовали приобрести Вита гель «Протвоинфильтративный». Уже через несколько дней после регулярного использования, я почувствовала улучшение. Боль прошла, а шишки полностью рассосались! Советую его всем, кто столкнулся с такой проблемой!

