Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отзыв о нашей компании от Сулиман Замиры

Уважаемые 1Дом и вся команда. Покупала у вас черепицу «Венеция», очень красивая в объеме и, как говорили Ваши менеджеры, очень прочная. Я не пожалела, что обратилась к Вам. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество. Желаю вам много клиентов, и именно благодарных клиентов. Спасибо за то, что у нас в Казахстане Вы, на рынке товаров торгующих по-настоящему качественным товаром.
Ваше название подтверждает свое название 1DOM. Успехов Вам! 

С наилучшими пожеланиями Сулиман Замира 

http://1dom.kz

1
0
386

Еще по теме

Отзыв о нашей компании от Сулиман Замиры - Yvision.kz