Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отзыв о масляном фитобальзаме «Артепин» от Кадырбаевой Самиры, 28 лет

«Перенесла тяжелую вирусную инфекцию весной 2007 года, которая закончилась бронхопневмонией с последующим длительным кашлем. Месяц держалась боль в грудной клетке и кашель. Направили на консультацию к фтизиатру и на Рентген грудной клетки не нашли ничего, кроме бронхита. Настроение и самочувствие было неважным. Очередной терапевт назначил в очередной раз антибиотик, но посоветовал дополнительно провести курс лечения фитобальзамом «Артепин» по 10 капель 3 раза в день. Дома прочитала аннотацию и поняла, что масла трав подавляют рост многих микробов, грибов и даже туберкулезной палочки, повышают иммунитет, который за время моей длительной болезни был на «0». Через две недели чувствовала себя на много лучше, а после месячного курса «Артепина» забыла о кашле и болезни. Купила «Артепин» на запас, если заболею, начну им лечиться сразу.»


 
1
0
1134

Еще по теме

Отзыв о масляном фитобальзаме «Артепин» от Кадырбаевой Самиры, 28 лет - Yvision.kz