Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отзыв о «Мамма геле» от Абдрашитовой Гаухар

Препарат «Мамма гель» назначаю уже долгое время. На практике своих пациентов наблюдаю очень положительный эффект. Хорошо снимается болевой синдром, очень мягко и легко впитывается в кожу. Можно назначать при беременности, во время кормления. Рассасываются умеренные уплотнения, нет возрастных ограничений. Препарат радует тем, что доступен по цене, продается во всех аптеках, и, самое главное – он отечественного производства.

http://vitavent.kz

 
1
0
328

Еще по теме

Отзыв о «Мамма геле» от Абдрашитовой Гаухар - Yvision.kz