ответы...где вы?
Как же сделать это??? Как перестать думать, мечтать о тебе и вообще перестать связывать с тобой все на свете? Как я жила, до твоего появления в моей такой неинтересной жизни? Куда делись краски, куда делась я, такая счастливая и неземная? Столько вопросов...
И самый главный вопрос: а где ответы?
