Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ответ на критику опечаток

Меня часто критикуют за опечатки...по мне- если понятно слово, та ки не важно что попутаты буквы.

Ну и к тому же на ТВ даж с опечаткой все равно правильно читается текст вслух. А тут еще аргумент.

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете, осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом!

0
9
193

Еще по теме

Ответ на критику опечаток - Yvision.kz