Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Otto Dix и группа Gothika в Алматы!

Вот и дождались все любители около-готичной музыки праздника и на своей улице грез. В рамках своего тура в поддержку нового альбома "Чудные дни" и  анимэ-фестиваля НЯурыз в Алмату приехали долгожданные артисты и музыканты группы Otto Dix из Питера и Gothika из Токио. Представление мне кажется вышло на славу, за исключением небольших помарок в звуке. Михаэль - главный солист, выложился по-полной, за что и заслужил мое уважение. Фанаты группы тоже превзошли мои ожидания, почти все наизусть знали песни, как и старые, так и с нового альбома "Чудные дни". К моему сожалению я так и не услышал песню "Икар" с нового альбома, но некоторые другие песни живьем мне показались, лучше чем в записи.

Итак представляю небольшой фотоотчет.

Вокалист Михаэль Драу в образе латексного зверя.

Скрипач Пётр Воронов.

Организатор-самурай анимэ-фестиваля "НЯурыз" Ален Шафигов)

Клавишник группы Gothika

Gothica разогрела зал по-полной!

Так же нашел видео от пользователя Trgicmaks:

 

Еще по теме

Otto Dix и группа Gothika в Алматы! - Yvision.kz