Оттенки серого в моей душе
Мне иногда кажется, что мир весь из серых красок, с тысячами оттенков темного или светлого. Кажется, что я сама серость этих тусклых будней, что съедают время, деньги, чувства и меня. Я включаю спокойную музыку, одеваю наушники и иду по серому городу, встречая множество грустных лиц. Мы все одиноки в больших городах. Особенно ночью, упиваясь с грустной улыбкой, я чувствую, как алкоголь сжигает мою душу. Последняя сигарета в моем кармане. Я. Город. И маленькое пламя в моей руке. Мои легкие каждый раз пытаются увернуться от клубков серого дыма, они хотят дышать полной грудью, но все так несправедливо. Как редко получаешь то, чего действительно хочешь. Я не могу найти это ярко-красное пламя, что когда-то вспыхнуло на берегу ночного моря. Ни где нет контраста. Только оттенки потухших надежд. И все-таки они есть...

