Отстойный день
Ненавижу понедельники такие как сегодня! Пасмурная погода и дождь, и спать не дают!!! Пилят на улице какое-то дерево! ну вообщем все =)

Ненавижу понедельники такие как сегодня! Пасмурная погода и дождь, и спать не дают!!! Пилят на улице какое-то дерево! ну вообщем все =)