Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

отрыжка кинематографа или невыносимый «Дедпул»

Для начала расскажу о плюсах:

Смотрела я его в пиратской копии почему ни копейки не потратила, но времени реально жалко.

   

Такое ощущение,что этот фильм снимали для откровенных идиотов. Нет,Ну честно. Над чем смеяться я так и не поняла. Все 1.5 часа я пыталась найти хоть какой-то смысл. О сюжетной линии вообще молчу.

Короче фильм шлак. Жаль,что потратила время.

Жаль,что снимают такие фильмы

 
0
0
334

Еще по теме

отрыжка кинематографа или невыносимый «Дедпул» - Yvision.kz