отрыжка кинематографа или невыносимый «Дедпул»
Для начала расскажу о плюсах:
Смотрела я его в пиратской копии почему ни копейки не потратила, но времени реально жалко.
Такое ощущение,что этот фильм снимали для откровенных идиотов. Нет,Ну честно. Над чем смеяться я так и не поняла. Все 1.5 часа я пыталась найти хоть какой-то смысл. О сюжетной линии вообще молчу.
Короче фильм шлак. Жаль,что потратила время.
Жаль,что снимают такие фильмы
