Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

отрывками (По любви 2)

ТАМ ЕСТЬ МОЯ ФОТКА)

 

я люблю жить. сплю чаще всего на боку и люблю стенки. а ещё со мной спит здоровенная мягкая собака. она песочного цвета и пахнет шампунем,потому что я её недавно стирала.а грущу я -грустно. я такая.

вот тогда в мои межлопатки будешь утыкаться. вместо стенки. потому что стенкой делиться я не намерена.

я согласна
согласна
согласна
пусть это будет заснеженный парк с узорами на лапах елей
и тропинки ровно на двоих

 

как в детстве уши пальчиками то закрываешь, то открываешь, быстро-быстро. а в комнате в этот момент разговаривают или телевизор работает и звук забавный получается! попробуй. непередаваемо.

 

Знаешь, что я думаю? прошлое в прошлом. и оно мое и его. и все. не люблю темы про прошлое. было и было. отчалили мы оттуда.

 
4
6
294

Еще по теме

отрывками (По любви 2) - Yvision.kz