Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отрываясь от Земли

Я обожаю этот дуэт из Америки! The Atomica Project дебютировали в 2005 году с альбомом Metropolitan, и сразу же произвели фурор в chillout и downtempo жанрах. Metropolitan по праву считается одним из лучшим независимым альбомов 2005 года. После трехлетнего перерыва, включающего в себя живые концерты, переезда из Нью-Йорка в Чикаго выходит не менее органичный Grayscale [оба альбома вышли на их собственном лейбле]

 

The Atomica Project - One Day in New York City

The Atomica Project - Salt

Здесь два первых альбома Metropolitan [2005] и Grayscale [2008] Скачать файл с Namba файлов

0
0
376

Еще по теме

Отрываясь от Земли - Yvision.kz