Отрезанный палец
Всем привет! Как и все получил письмо от редакции, давно не писал, но думаю что история которая со мной произошла просто обязана быть рассказана после призыва редакции так как является очень показательной и достаточно характеризующей современную медицину.
Работаю я в фирме по производству мебели, работаю в цеху, текучка кадров очень большая и одним из таких кадров был мужик сорока пяти лет. Станков в цеху очень много, из них 90 процентов смертельно опасны (можно снять пару частей "пункта назначения") поэтому новички к ним не допускаются, но так как этот новичок был в два раза старше меня и уверял что отработал на таких станках столько, сколько я не живу, то ему я доверился. В общем поставил его на циркулярку (круглая такая, крутится и доски пилит), буквально на второй доске я услышал характерное "фырррк" поворачиваюсь и вижу что он себе палец отхреначил. Я не растерялся, вспомнил что по соседству с нами метрах в пятидесяти стоит поликлиника, веду его туда, и как вы думаете что там было? Нет к нам не бросились медсестры с бинтами и нитками с иголкой на перевес, две врачихи просто прошли мимо и холодно кивнули в сторону какого то кабинета, а в кабинете нам просто сказали что у них ничего нет чтобы нам помочь, и все ребята. Знайте что если вы рубанете себе палец вам еще придется попыхтеть чтоб найти того кто вам его пришьет.
Это был еще один мощный удар по моей вере в людей
