“Отречённый от любви”
“Отречённый от любви”
Больно жить это долгое время с болью внутри, которая не уходит. Сердце разрывается от боли. Я не могу её унять. Не могу успокоить сердце. Вся память напоминает о той прошлой любви. Я думал, что справлюсь с ней, но это не так. Я не могу её забыть. Она не исчезнет из моего сердца, как бы я не старался. Как хотелось бы стереть память, связанную с ней. Тот день всё изменил. Тот день, когда я встретил её, изменил меня. Я стал другим. В тот день я первый раз полюбил и понял, что есть, та кто полюбит меня со всеми моими недостатками. Я люблю её и сейчас и в моей памяти только мысли о ней. Вот так я начну свою историю. Историю нашей с ней любви:
Мы познакомились в парке, она сидела на скамейки и читала книгу. Я же просто гулял по парку. Увидев её, моё сердце влюбилось. Оно влюбилось в неё. В её очаровательную красоту. Она была просто прелестна. Она была словно ангелом в плоти. Я решил познакомиться. Я смело подошёл к ней и сказал: “Девушка, а нельзя ли с вами познакомиться? «Так всё началось. Позже я напишу то, что было далее.
