Отпустить нельзя держать...
Когда виноваты оба.
- Имей гордость, перестань.
Смешно, и не очень. Полтора года назад этот человек целовал на холоде мои руки, приезжал из поселка в город в час ночи, когда я болела. Дарил цветы на последние деньги, пел песни на гитаре, обнимал и .. любил.
Разрыв отношений - тяжелый мучительный процесс. Он решил для себя, ничего уже не изменить. Но в душе теплится надежда, вдруг он одумается. Как же я без него? И тут начинается ковыряние внутри себя - почему? Что во мне так?
Когда любят двое - это счастье, когда любит один - болезнь. Я больна. Тобой, твоим запахом, твоими глазами. Я никогда ничего не просила, только любить меня. Быть рядом.
Ты сильный - ты переживешь. Что будет со мной? Так же. Но с какой раной в душе, с какой болью в сердце. Ты был и есть мой кислород.
Причину так и не узнала. А знаешь ли ее ты? Так и не сказал. Ушел, и тишина.
Трудно дышать. И улыбаюсь от собственного бессилия.
Будь счастлив. Я научусь жить без тебя. Научусь снова доверять людям. Научусь радоваться жизни. И улыбаться сквозь слезы.
Я сделала всё, что в моих силах. Мои 10 шагов сделаны, а ты всё время пропускал свой шаг навстречу. В этом, видно, была ошибка. Мне нужен был мужчина, а ты еще парень. Который обещал, будучи не готов. Хотел серьезных отношений, а потом передумал. Но есть одно Но! Ты играл моим сердцем. Я полюбила. Слишком, что тебя напугало, ты стал тяготиться. Это моя вина. В будущем я не буду любить мужчину сильнее, чем он меня.
Не обещай, если не можешь выполнить. Не придумывай имена детям, которых еще нет. Так больнее, милый, понимаешь.
Я осталась одна. У меня есть теперь только я.
Как же я без тебя?
Уверенность в себе, любовь к себе. Они нужны человеку всегда. И нельзя другого делать смыслом своей жизни - в вдруг он уйдет? Потеряется смысл жизни.
Так много счастливых дней с тобой. Спасибо за них!
Я всегда считала, что мужчина должен быть сильным, но сейчас убеждаюсь вэодном - женщина должна быть сильной ради себя самой. Не ждать ничего от него. Я думала, что трудности закаляют отношения, но эту проверку мы не прошли.
Ты не такой. Я всех убеждала в этом, а теперь вот как.
Я огонь, ты вода. Но мы ведь исключение из правил. Оказалось, нет.
Хочу быть любимой. Тобой. Но это лишь мечты.
И я возвращаюсь в реальность.
Если это твое, то не уйдет от тебя. Все стараются утешить, но от этого не легче. Сердце глухо ко всем.
