Отпуск-1
Как и обещал, продолжаю постить фотки с Бурабая:

Что приятно удивило, так это то что территория Нац.парка "Бурабай" довольно таки неплохо обустроена. Тропинки, мостики, кругом урны (весьма приличные), санитарные патрули которые следят за чистотой. В общем хоть и медленно, но идем навстречу к мировым стандартам.
