Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отпуск-1

Как и обещал, продолжаю постить фотки с Бурабая:

Что приятно удивило, так это то что территория Нац.парка "Бурабай" довольно таки неплохо обустроена. Тропинки, мостики, кругом урны (весьма приличные), санитарные патрули которые следят за чистотой. В общем хоть и медленно, но идем навстречу к мировым стандартам.

0
7
564

Еще по теме

Отпуск-1 - Yvision.kz