ОТотдыхала я!
Вот я и добралась до блога! Прилетела с загаром, как и обещалось, с хорошим настроением и новыми силами!





Ёще в 2007 году нашла масло для загара, идеально подходящее моей коже, с тех пор не изменяю свoим "загаро-хелперам"

Туфли (о них писала тут: http://ordev.yvi.kz/blog/169712.html )
я так и не купила... так и висят теперь в моем виш-листе(( но долго я по этому поводу не печалилась- приобрела сумку малберри (мини), нашла наконец-то оттенок помады, который хотела- Christian Dior Rouge Dior Lipcolor No. 766 Star Fuchsia,лак для ногтей в тон и тушь для ресниц!


Открыла для себя новый запах- Lanvin Marry me! (duty-free forever)

* все фотографии с моей мыльницы
Zhanna Ordev

