Отноябрило по самое не хочу :)
20.11.2016 - мои зимние осенние зарисовки или ЧумаЧеЧий ноябрь!
Автолюбители негодуют, за-то ребятишкам в кайф! За бортом - 15С... снега по-колено (30-40 см)... дороги не чищены... а у кого-то там даже белье на балконе примёрзло!

ПокатУшки У ребятУшек (микрорайон Айнабулак)

Пешком не пройти, на машине не выехать!
Хочу в Джамбул Шымкент! Там тепло, там моя мама)
Поглядывайте наверх - с крыши падают сосульльдины! 
Сушим бельишко)

люди наверное забодались откапывать свои авто :)
В понедельник будут жуткие пробки - 100 пудофффЪ. Но вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья...


Как прошло открытие лыжного сезона в Алматы :)
©today.kz видеоролик с Youtube канала Today. kz - (снято на ул. Фурманова, на участке между Абая и Сатпаева, автор неизвестен)



Как раньше чистили снег)

