Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отноябрило по самое не хочу :)

20.11.2016 - мои зимние осенние зарисовки или ЧумаЧеЧий ноябрь!

Автолюбители негодуют, за-то ребятишкам в кайф! За бортом - 15С... снега по-колено (30-40 см)... дороги не чищены... а у кого-то там даже белье на балконе примёрзло!

ПокатУшки У ребятУшек (микрорайон Айнабулак)

Пешком не пройти, на машине не выехать!

Хочу в Джамбул Шымкент! Там тепло, там моя мама)

Поглядывайте наверх - с крыши падают сосульльдины!

Сушим бельишко)

люди наверное забодались откапывать свои авто :)

В понедельник будут жуткие пробки - 100 пудофффЪ. Но вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья...

Как прошло открытие лыжного сезона в Алматы :) 

©today.kz видеоролик с Youtube канала Today. kz - (снято на ул. Фурманова, на участке между Абая и Сатпаева, автор неизвестен)

Как раньше чистили снег)


 
10
9
969

Еще по теме

Отноябрило по самое не хочу :) - Yvision.kz