Относительно нового закона...
Привет всем!
Да, казнет сегодня бурлит по поводу принятия нового закона, много разных мнений, аргументов, плюсов и минусов, и даже ругаются люди я посмотрю -). Лично я считаю, что это не решит основной проблемы-контроль над информацией, правильно говорят, такие ресурсы просто переедут и проблема останется.
И всё таки, довайте, попробуем без лишних слов:
Как Вы считаете, действительно ли принятие нового закона достигнет своей логической цели "Такие меры направлены на стимулирование развития казахстанских интернет-ресурсов"?
