Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отношение к жизни

Кто сказал что мы всегда должны быть счастливы и веселы? А мы как идиоты стремимся к этому, а когда становится не весело и не счастливо то мы начинаем грузиться ещё больше, потому что всё не так как должно быть...

Не грузись что грустно, не грузись что не весело, будь счастлив(а) и рад тому что у тебя уже есть и что ещё будет, жизнь ведь только начинается ;)

Немного видео об отношении к жизни...

0
7
286

Еще по теме

Отношение к жизни - Yvision.kz