Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

отношение к госслужащим

Сегодня по своим делам зашел в государственное учреждение. Наблюдая за работниками, поймал себя на мысли, о том, что сейчас, по прошествии стольких лет как я проработал госслужащим, я отношусь к государственной службе с неким презрением. Это чужое. Это не мое. Естественно виной тому (презрению) не люди, работающие там, а система. Поработав в другой системе, понимаешь насколько древние у них понятия. Отсталая полусоветская, видать, система

0
0
367

Еще по теме

отношение к госслужащим - Yvision.kz