Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отличный демативатор!

Наткнулся в инете...

Первая мысль - отличная реклама для молодёжи,чтобы читать больше.

Именно такие работы будут задевать молодёжь,потому что сделано в современном стиле,а у нас какие-то в советском неинтересные..не то,чтобы вот неинтересно,я и буду курить..(сам я за ЗОЖ).

Просто наша "оздоровительная реклама" никак не привлекает внимание.

0
0
452

Еще по теме

Отличный демативатор! - Yvision.kz