Отличное поздравительное объявление!!!
Отличное поздравительное объявление!!! Было бы замечательно если бастующих работников в МММ провести! Сейчас самое время в связи с последними событиями в Жанаозене.


Принимаются заявки на регистрацию в МММ-2011 из города Усть-Каменогорск (Казахстан)
alt="l.jpg"/>
Регистрируетесь в нашей ячейке МММ-2011 по ссылке
http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo
и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите
http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo
и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите
себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.
size="1">Регистрируйся в МММ-2011 сам и приводи своих друзей.
Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не
знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]
ICQ:272520644
