Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отличное поздравительное объявление!!!

Отличное поздравительное объявление!!! Было бы замечательно если бастующих работников в МММ провести! Сейчас самое время в связи с последними событиями в Жанаозене.



Принимаются заявки на регистрацию в МММ-2011 из города Усть-Каменогорск (Казахстан)

l.jpg

alt="l.jpg"/>


Регистрируетесь в нашей ячейке МММ-2011 по ссылке

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo

и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите

себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.



size="1">Регистрируйся в МММ-2011 сам и приводи своих друзей.


Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не

знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]

ICQ:272520644
0
0
193

Еще по теме

Отличное поздравительное объявление!!! - Yvision.kz