Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отличная была б реклама))

Эта фотография навела на мысль, что это был бы хороший сюжет для рекламы какого-нибудь удобрения. "Одну сторону горы удобряем "Брэнд удобрения", а вторую половину обычным удобрением. Как видите результат потрясающий!"

0
0
261

Еще по теме

Отличная была б реклама)) - Yvision.kz