Откуда же берется вдохновение?
Вот уже долгое я время я не уставала поражаться огромному количеству людей, не перестающих описывать свои жизнь, путешествия, увлечения и мнение в интернете. Читая их совершенно искренние тексты в блогах всегда поражалась:"Где же они берут столько вдохновения и мотивации продолжать писать?". Честно говоря дело это вначале казалось мне легким и "прикольным"(насколько может быть прикольна оценка и критика твоего мнения), но оставаться на этой волне и не переставать писать оказалось не так то просто. И вот сегодня, вооружившись великой верой в свою любовь к письму и компьютером решила все же попробовать воплотить мечту стать мини-журналистом в реальность. Надеюсь на вашу поддержку и интересные события, описание которых доставит и мне и вам удовольствие. Целью этого моего начинания пуская станет именно этот важный вопрос :"Откуда же берется вдохновение?"
