Откуда берутся деньги у «инвесторов»?
Председатель совета директоров группы компаний «БИПЭК Авто – Азия Авто» Анатолий Бабушкин просит у АО НУХ "Байтерек" 30 млрд.тг. в строительство автомобильного производства.
Зачем такой "инвестор", если у него нет денег?
