Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Откуда берутся деньги у «инвесторов»?

Председатель совета директоров группы компаний «БИПЭК Авто – Азия Авто» Анатолий Бабушкин  просит у АО НУХ "Байтерек" 30 млрд.тг. в строительство автомобильного производства.

Зачем такой "инвестор", если у него нет денег?

0
0
219

Еще по теме

Откуда берутся деньги у «инвесторов»? - Yvision.kz