Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Открытый разговор с акимом" Наурызбайского района Алматы

С самого начала был задан высокий темп, зрители буквально атаковали студию телефонными звонками и сообщениями на ватцап. Состоялся интересный и конструктивный разговор. Был интересный момент. В ходе подготовки предложил ведущим, чтобы "экономить время не проговаривайте номера телефонов студии, ограничившись просто "номера указаны на экранах". Сразу после эфира позвонил один пенсионер и сообщил, что он плохо видит. Далее он пожаловался, что ведущие перестали говорить номера телефонов прямого эфира и он не знает куда звонить. Решили вернуть все обратно. Все-таки телевидение - это живая работа и приятно понимать, что твоя работа важна для людей и получать по ней обратную связь. p.s. прилагаю запись проекта, чтобы каждый мог сам дать ему оценку.

Пост из ФБ

0
0
1411

Еще по теме

"Открытый разговор с акимом" Наурызбайского района Алматы - Yvision.kz