Открытие «Жасыл Ел»
Открытие «Жасыл Ел»
Сегодня состоялся Областной Слет молодежных трудовых отрядов «Жасыл Ел», посвященный открытию третьего трудового сезона. Данное событие является уже ежегодным и традиционным шагом для молодежи, направленным на формирование общественно - полезного труда и на единение молодых людей. Мероприятие такого рода должно повлиять на обустройство и озеленение городов и районов нашей области, поддержать молодое поколение на пути к становлению взрослой жизни. А медицинский, механизированный, агитационный и другие отряды также внесут свой вклад в процветание нашего государства.
В этом году в ряды «Жасыл Ел» вступило уже более 1500 человек. Старт был дан и в понедельник бойцы смогут приступить к выполнению своих обязанностей.
