Открытие Tele2 в Уральске (много фотографий)

Каким же я буду блогером, если не напишу о таком событии?:) Началось все в 12:30. Команда из пяти брейк-дансеров начала разогревать толпу.

после этого я увидел первого твипла с ювижена

дальше - больше

После речей и небольшого веселого рассказа ведущего о тарифах нас таки пустили в офис-магазин-представительский центр Tele2.

Андрей Смелков рассказывает с чего начинается покупка сим-карты Tele2 - выбора номера телефона:

После краткого описания процедуры посыпались вопросы. Одна девушка была очень активна, чувствовалось как она пытается морально давить на представителя Tele2 в Казахстане. Девушку сфотографировал
disciple-x, ко мне она была спиной. К слову будет сказано - сейчас в Уральске идет очень жесткая борьба этих двух сотовых операторов. Перед открытием у офиса появилась команда девушек с билайновскими атрибутами. В городе перекрашивают заборы и скамейки. Черный цвет остается, лишь желтый сменяет белый, а белый желтый. Как проявляет себя Актив я пока что не заметил.

После официального открытия люди вновь вернулись на улицу, где можно было поучаствовать в конкурсах. Я тоже не удержался на месте и в итоге больше всех 5 остальных участников отжался от асфальта. В подарок мне дали футболку размерам М. Шутники:) Пусть любимая попробует надеть. Если честно, я думал в пакетах будут лежать сертификаты на получение сим-карт, возможно 3g-модемы.
penyoks в твиттере пожелал мне выиграть телефон, но такого варианта не было. Людям давали ручки, магнитики на холодильник, магнитные рамки для фото, опять же на холодильник, значки. Дешевая связь - дешевые подарки. Люди гонялись с молоточками за дорогими тарифами.

Писали стихи

Пристегивали и отстегивали значки.

Призы вручались исключительно в огромных фирменных пакетах.

Еще были танцевальная змейка и батл танцоров. В самом конце праздника снова вышли парни, открывающие мероприятие.



Самым ярким, конечно после ведущего

стал вот этот мужчина. Он старался участвовать во всех конкурсах, был очень активен. Я уверен, что его запомнили все, кто был на открытии.

В качестве бонуса я покажу еще фотографии. Бабушка унесла 2 шарика, 1 из котрых пыталась положить в пакет. Безуспешно.

Билайновцы "устанавливаются"

Кто это? о_О

Суровые блогеры собирают материал

Только дома увидел, что сфоткался с Иваном:)

Спасибо за то, что досмотрели до конца. Мне пора собираться на площадь - там обещают концерт с кубинской группой.
