Открытие соревнований по водному поло

В городском бассейне прошло торжественное открытие соревнований по водному поло.
На предстоящих 31-летних Олимпийских играх, которые пройдут в Бразилии казахстанские спортсмены намерены войти в состав лидирующих спортивных держав мира.
Во исполнении этих знаменательных дат проводится междугородний кубок по водному поло среди юношей.

Принять участие в соревнованиях приехали спортсмены с соседней Россий, с городов Челябинск, Саратов и Оренбург.
Также приехали испытать себя наши земляки из Караганды.

Пожелать удачи спортсменам приехали: руководитель отдела физической культуры и спорта г. Уральск - Казиханов Азат Тагыбергенович, доктор педагогических наук - Салов Владимир Юрьевич, директор школы и директор ДЮСШ - Нургалиев Серик Оспанович и другие...
Слово предоставили президенту федерации по водному поло ЗКО - Манкараеву Кайсару Закирулы.
После напутствий президента федерации, спортсмены насладились песней - "Чемпионы"
А позже по традиций был исполнен гимн Республики Казахстан.
Соревнования будут проходить с 26 по 29 марта.
Всем участникам желаю удачи!
