Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Открытие ралли "Дакар"

В этом году Казахстан в первый раз отправляет на ралли "Дакар" свой экипаж - команду "Астана" на КАМАЗе.

В прошлую пятницу члены экипажа дали пресс-конференцию в отеле "Астана", а в субботу состоялось торжественное, хоть и символическое, открытие ралли "Дакар" на старой площади.

Закидываю несколько фотографий с обоих событий.

Пресс-конференция:

 

Открытие:

 

Если кому будет интересно, тут можно почитать полный текст пресс-коференции команды Астана и открытия ралли "Дакар".

Еще по теме