Открытие новой ветки метро в любимом городе Алматы!
Сегодня в Алматы было открытие новой ветки метро. Так вот, кому не повезло и они не попали на это мерроприятие кратенько расскажу, что там было.
В общем, там были наши звезды. Из все хя узнала только Серика Акишев , Айдына Солтангазин, Беркута Джансеитова и Аишу. Так же, мероприятие было посвящены предстоящим выборам. которые пройдут 26 апреля. В общем, звезды позвали нас на выборы.

Беркут и Аиша спели вместе, было приятно слушать их голоса, так же были организованны забавные предсказания судьбы. Надо было вытянуть бумажку и узнать, что ждет тебя 26 апреля. детям дарили толстовки, ручки и магнитики. Короче, дети были самими довольными.

