Открытие нового артиста. Ademi
Говорят, что на замену одному человеку всегда приходит другой.
Я не знаю, как относятся к этому другие, но то что я услышала и увидела сегодня однозначно достойно уважения и огласки.
И как на самом деле горевала я весной по потере, по-моему мнению, лучшего из казахстанских артистов, так и радовалась я сегодня появлению нового таланта.
Именно таких исполнителей хочется видеть на нашей эстраде, настоящих, тех, кого хочется слушать и ходить на их выступления.
К сожалению, я не слежу за республиканской шоу культурой, но спасибо моей подруге, которая скинула эту ссылку сегодня мне, а я ее заценила, поэтому кидаю и вам (может кто-то как и я увидит ее впервые).

Успехов, продвижения, ну и наверное светлого, чистого пути артисту!
И пусть пополняются отечественные сферы нашими талантами!
