Открытие Международного вещательного центра Азиады 2011
Больше всех мне понравился аким Есимов..он резал ленточку и приговаривал- это тибе, а это тибе, а это мне!!!
| Альбом: Об азиаде |
| Альбом: Об азиаде |
| Альбом: Об азиаде |

Больше всех мне понравился аким Есимов..он резал ленточку и приговаривал- это тибе, а это тибе, а это мне!!!
| Альбом: Об азиаде |
| Альбом: Об азиаде |
| Альбом: Об азиаде |