Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Открыл для себя музыку групп Indie

 

Не меломан. Мои предпочтения в музыке ограничиваются классической музыкой.

Не мог заснуть, начал копаться в Google Music и среди рекомендуемой музыки выплыл радиоканал "Mellow Indie". Включил, ничего особо не ожидая.

Практически всё нравится.

Пару месяцев назад купил супер-дупер наушники с удивительно качественным звуком, кайфую... В аэропорту на днях надел эти наушники, слушал Чайковского, молодёжь на меня глазами-тарелками таращилась... :)

Слушаю сейчас песню "All the Pretty Girls" by Kaleo. Тащусь.. https://m.youtube.com/watch?v=FNwgOkl5nRY

Вот тоже ничего: https://m.youtube.com/watch?v=3lNuttRinIA

Это "Don't Wanna be Your Girl Anymore" by Wet.

Ещё другие песни понравились под настроение в данный момент, но все не запомнил :)

   
5
8
469

Еще по теме

Открыл для себя музыку групп Indie - Yvision.kz