Открыл для себя музыку групп Indie

Не меломан. Мои предпочтения в музыке ограничиваются классической музыкой.
Не мог заснуть, начал копаться в Google Music и среди рекомендуемой музыки выплыл радиоканал "Mellow Indie". Включил, ничего особо не ожидая.
Практически всё нравится.
Пару месяцев назад купил супер-дупер наушники с удивительно качественным звуком, кайфую... В аэропорту на днях надел эти наушники, слушал Чайковского, молодёжь на меня глазами-тарелками таращилась... :)
Слушаю сейчас песню "All the Pretty Girls" by Kaleo. Тащусь.. https://m.youtube.com/watch?v=FNwgOkl5nRY
Вот тоже ничего: https://m.youtube.com/watch?v=3lNuttRinIA
Это "Don't Wanna be Your Girl Anymore" by Wet.
Ещё другие песни понравились под настроение в данный момент, но все не запомнил :)
