Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Откровенно говоря...

Я обычный неграмотный тип, биологическая разновидность невежд с исключительной иммунной системой ко всему умному, переживаю словесный и письменный БДСМ. Отсутствие фундаментальных знаний и навыков вызывают во мне и окружающих культурный дискомфорт, сопровождаемый нервным и рвотным рефлексом. Я должен признать, я тупица, неуч, неисправимый варвар, бездарный обморок общества. Кирзовый сапог среди лакированных туфель - грош цена мне на блошином рынке. Не умею писать, не грамотно говорить, одним словом - безнадежный имбецил. Так сложилось, не заладилось с грамматикой, впрочем преуспел в примитивности.

Еще по теме

Откровенно говоря... - Yvision.kz