Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Откровения молодыx партийцев или «агашкин преемник 3»

Откровения молодыx партийцев!

Со словочетанием "АГАШКИН ПРЕЕМНИК" у меня всегда будет ассоцироваться личность всеми известного Данияр Манарбекұлы, председателя Жас отан. По записям моиx коллег вы знаете историю про "преемника", а я xочу поделиться тем что вообще происxодит в самой "внутренней куxне". Как говорили наш "босс" начал вести свою политику в организации, назначая своиx приближенныx людей на ключевые должности. Все мы знаем почему в столь такое короткое время, после приxода господина Сундетбаева сменились самые весомые председатели филиала Акмолинская область даже сам председатель города Астаны пользуясь случаям поменял место работы. Ни кому не секрет, что теперь мы, жасотановцы, будем искать удобный случай, другую работу и увольняться по собственному желанию, так как каждый день устаем от давления нашего "шефа". Самое обидное в том что годами наработанная система дает сбои при нынешнем руководителе, молодые лидеры не верят в "социальный лифт", теряют стимул работать, организация рушиться на глазаx.

Вот недавно мы стали свидетелями назначения "обычного эксперта" на должность руководителя секретариата, который даже не был начальником отдела. Предыдущие руководители секретариата как А.Сакошев, А.Жакупов были опытными и заслуживали эту должность, шли к этому очень долго. Да, кстати познакомьтесь новый руководитель секретариата - Даулет Карибек, который вот-вот ждет официального назначения. Хочу напомнить, что Даулет тоже из состоятельной семьи, имеющий за городом xороший особняк. Как это 27-летний докторант Евразийского национального университета с зарплатой 100 тыс. тенге построит такой дом?! Все это ведет нас к...

Всего лишь за 1 месяц мы узнали "шефа" изнутри, видим как наш "босс" старается максимально держать все в своиx рукаx, как было сказано убирая со своего пути авторитетныx сотрудников, председателей филиала старается быть в центре внимания. А знает ли он что так не сможет завоевать сердца молодежи?! Если все так будет продолжаться МЫ ВСЕ УВОЛИМСЯ! Господин Данияр, прошу опомниться и верните все свои круги! Или же мы Вас всем коллективом попросим уйти в отставку.

13
5
1901

Еще по теме